После удаления Brawl Stars из русского App Store и Google Play, следом компания убрала возможность связаться со службой поддержки.
Пришло время максимально аккуратно пользоваться аккаунтами в Brawl Stars, все потому что Supercell отключила службу поддержки в Белоруссии и России. Теперь мы не сможем напрямую связаться с разработчиками игры, сделано это во всех играх компании. Оставили только заметки и вспомогательную информацию.
Вот такое сообщение вы увидите, если попробуете перейти в раздел поддержки. Но есть обходной путь, например смена расположения сервера, это на крайний случай, если вам понадобиться связаться со службой поддержки в Brawl Stars.
Для этого переходим в настройки, нажимаем на кнопку расположение, и выбираем Казахстан. Если не появилась возможность написать, то скорее всего придется создавать аккаунт другой страны, скачивать от туда и игру и запускать первый раз при включенном VPN. В таком случае поддержка должна появиться и скорее всего вам ответят на Русском.
Данное ограничение касается всех игр Supercell.
Утерян акаунт
Утерян акаунт хочу его восстановить